Как осуществляется фрезеровка ПВХ материала?

В настоящее время ПВХ пластик заслужил огромную популярность в рекламной сфере. Из ПВХ можно выполнить объемные буквы, различные фигуры и отдельные элементы для любых нужд. Наиболее оптимальным вариантом обработки такого материала является фрезеровка.

ПВХ пластик обрабатывают на специальном фрезеровальном станке с ЧПУ (числовое программное управление). Такой станок позволяет автоматизировать расчет различных операций всего технологического процесса.

Поскольку ПВХ пластик может иметь как белый, так и любой другой цвет, сфера его применения очень обширна. Однако, в зависимости от поставленных задач, различаются методы и технологии обработки этого материала.

Стоит отметить, что пластик достаточно хорошо поддается фрезерованию. Также его можно гнуть, сверлить или производить обработку лазером.

Для обработки на ЧПУ станке требуется подобрать нужные фрезы. Подбор осуществляется на основании многих факторов, но одним из таковых является сложность обработки.

Фрезеровка ПВХ пластика используется в случае когда необходимо оформить выставочный стенд, изготовить декорации или промо-стойки, для оформления торгового оборудования (витрины и стеллажи), для изготовления наружной рекламы различных форматов.

Наша компания выполняется фрезеровку ПВХ по индивидуальному заказу. Мы готовы обеспечить высокий уровень качества продукции, соблюдение сроков и квалифицированную помощь в решении возникших вопросов. Специалисты нашей компании обладают большим опытом работы по фрезерования ПВХ пластика и с радостью ответят на любые ваши вопросы. Мы не требуем предоплаты своих работ. Оплата осуществляется после выполнения заказа.

Цены на фрезеровку ПВХ пластика указаны здесь. Если у вас остались вопросы, или нужна помощь специалиста, вы можете позвонить по телефонам указанным в контактах сайта.