Дизайн-проекты выставочных стендов — залог успеха выставки

Компании и предприятия-изготовители продукции регулярно участвуют в выставках, тем самым знакомя рынок и потенциальных потребителей с новинками. От того, как будет преподнесена новая продукция, зависит её будущий успех у покупателей. Читать далее «Дизайн-проекты выставочных стендов — залог успеха выставки»

Строительство выставочных стендов — хороший метод преподнести свой товар массовому потребителю

Для любой компании выставка — это одновременно испытание и возможность показать себя и свою продукцию, это своеобразная попытка заявить о себе, создать определенную репутацию. В такой момент важно правильно подать себя публике и с выгодной стороны представить свой товар. Строительство выставочных стендов помогает решить подобную задачу в полном объеме. Создаются конструкции, которые имеют различные формы и размеры, они отличаются эксклюзивным дизайном и оригинальностью, но при этом довольно практичны и универсальны. Занимаются дизайном и строительством выставочных стендов, как правило, специализированные фирмы.

Читать далее «Строительство выставочных стендов — хороший метод преподнести свой товар массовому потребителю»

Как осуществляется фрезеровка ПВХ материала?

В настоящее время ПВХ пластик заслужил огромную популярность в рекламной сфере. Из ПВХ можно выполнить объемные буквы, различные фигуры и отдельные элементы для любых нужд. Наиболее оптимальным вариантом обработки такого материала является фрезеровка.

Читать далее «Как осуществляется фрезеровка ПВХ материала?»

Фрезеровка оргстекла на станках с ЧПУ

На сегодняшний день, фрезеровка оргстекла является одной из востребованных услуг в рекламной отрасли. Под фрезерованием понимается механическая обработка материала, будь то дерево, пластмасса, металл или оргстекло. Также методом фрезеровки можно обрабатывать и другие материалы.

Читать далее «Фрезеровка оргстекла на станках с ЧПУ»

Создание выставочных стендов: трудоемкий и креативный процесс

Специальные рекламные выставки дают множество возможностей для различных компаний. Проведение таких мероприятий положительно влияет на продвижение бизнеса и способствует поддержанию лидирующих позиций. Поэтому очень важно продемонстрировать фирменную продукцию или услуги «в выгодном свете». Для этого существуют выставочные стенды. Они являются эффективным инструментом для привлечения внимания большинства посетителей.

Читать далее «Создание выставочных стендов: трудоемкий и креативный процесс»

Фрезеровка и рекламные изделия

Сегодня компании, которые используют в продвижении собственного бренда рекламу, выбирают такой ее вариант, как создание вывесок, табличек, гравированных логотипов – и во всех этих случаях незаменимой становится услуга фрезеровки.

Читать далее «Фрезеровка и рекламные изделия»